Блог

РБ Артель в «Школе Event krd»

Февраль для нас начался новым опытом в «Школе_Event_krd» Самира Азаряна. Мы приняли участие в этом проекте  в качестве экспертной  компании, много лет работающей с современными  интерактивными технологиями на мероприятиях. 

Это был первый на Юге России образовательный проект, призванный дать event-специалистам разносторонние теоретические и практические знания и навыки.

Это действительно уникальное событие для нашего города и региона. В течение недели, с 1 по 7 февраля перед молодыми ивенторамивыступали наиболее авторитетные в своей сфере специалисты и делились уникальным опытом.

5 февраля вкачестве спикера от РБ «АРТЕЛЬ» выступила Зыкова Елена. Конечно, невозможно было в течение отведенного на выступление времени рассказать обо всех наших интерактивных фишках, наших реализованных инсталляциях, которых накопилось более 200. Но и то, что удалось, произвело впечатление на аудиторию.

В качестве примера мы установили в зале экран обратной проекции в багете и продемонстрировали,  как с помощью интерактивных технологий можно привнести в событие яркие эмоции, добавить нужный штрих, акцент.

Мы надеемся в ближайшее время увидеть бывших выпускников  «Школе_Event_krd» СамираАзаряна среди наших партнеров и осуществить с ними новые оригинальные проекты.